18 Octobre 2018
Nouvelles
 
 

Le championnat 2018-2019 se prépare. En attendant le calendrier de la compétition, les premières dates d'entraînement se précisent:

Reprise à VDP le lundi 20 août et au CSPU le samedi 1 ou 8 septembre.

 Nous cherchons encore et toujours quelques nouvelles joueuses de bon niveau.
N'hésitez pas à nous contacter.

Happy B-day

Le UAFF souhaite un joyeux anniversaire à

Cindy (3), Christel (3), Laure P. (12) et Ana Carla (29).
Championnat D1
N° match Jour
Date Heure Salle Visité Visiteur Score
75062 VEN 08/09/17 22h00 IXEL RED B&G
GUANEKOUKE D2
1 / 5
75061 VEN 06/10/17 19h30 STIB UCCLE Ac.F.F. D2
SPORT JETTE
5 / 18
75063 DIM 07/01/18
18h00 GREZ FACTFUTSAL GUANEKOUKE D1 2 / 7
75071 SAM 16/09/17 19h00 CSPU
UCCLE Ac.F.F. D2 GUANEKOUKE D1 14 / 1
75072 SAM 16/09/17 20h00 CSPU UCCLE Ac.F.F. D1 FACTFUTSAL
1 / 1
75073 DIM 22/10/17
18h00 KRAA GUANEKOUKE D2 SPORT JETTE 3 / 3
75081 MER 20/09/17 21h00 JETT SPORT JETTE UCCLE Ac.F.F. D1 8 / 0
75082 VEN 22/09/17 22h00 IXEL RED B&G UCCLE Ac.F.F. D2 5 / 2
75083 SAM 14/04/18
22h00 KRAA GUANEKOUKE D1 GUANEKOUKE D2 5 / 6
 75091  SAM 30/09/17
20h00
CSPU  UCCLE Ac.F.F. D1 UCCLE Ac.F.F. D2
1 / 5
 75092  DIM  01/10/17 17h00
KRAA
 GUANEKOUKE D2 AS SCHAERBEEK
 7 / 1
 75093  DIM  01/10/17 18h00  GREZ FACTFUTSAL
RED B&G
1 / 3
 75101  MER  04/10/17  21h00  JETT SPORT JETTE
 FACTFUTSAL 5 / 1
 75102  VEN  06/10/17  20h00  CROS AS SCHAERBEEK
UCCLE Ac.F.F. D1
 2 / 2
 75103  SAM  07/10/17  22h00  KRAA  GUANEKOUKE D1 RED B&G
 0 / 11
 75111  SAM  14/10/17  19h00  CSPU  UCCLE Ac.F.F. D2  AS SCHAERBEEK  5 / 0
 75112  SAM  14/10/17  20h00  CSPU UCCLE Ac.F.F. D1
RED B&G
 0 / 7
 75113  DIM  15/10/17  17h00  KRAA GUANEKOUKE D2
FACTFUTSAL
 10 / 0
 75121  MER  18/10/17  21h00  JETT SPORT JETTE
 GUANEKOUKE D1  7 / 1
 75122  VEN  20/10/17  22h00  IXEL RED B&G
 AS SCHAERBEEK  7 / 4
 75123  DIM  22/10/17  18h00  GREZ FACTFUTSAL
UCCLE Ac.F.F. D2
 11 / 0
75131
 SAM 28/10/17
 22h00  KRAA  GUANEKOUKE D1 AS SCHAERBEEK
 2 / 4
 75132  DIM  29/10/17  17h00  KRAA GUANEKOUKE D2
UCCLE Ac.F.F. D2
 3 / 5
 75141  MAR 07/11/17 20h00  CROS AS SCHAERBEEK
FACTFUTSAL
2 / 0
 75142  VEN  03/11/17  22h00  IXEL RED B&G
 SPORT JETTE  5 / 2
 75143  SAM 04/11/17  22h00  KRAA GUANEKOUKE D1
UCCLE Ac.F.F. D1
 8 / 1
 75161  SAM 06/01/18 19h00 CSPU
 UCCLE Ac.F.F. D2 FACTFUTSAL
 4 / 1
 75162  VEN  17/11/17  20h00  CROS AS SCHAERBEEK
SPORT JETTE
 1 / 8
 75163  VEN  17/11/17  22h00  IXEL RED B&G
GUANEKOUKE D1
 14 / 1
 75164  SAM  18/11/17  20h00  CSPU UCCLE Ac.F.F. D1
GUANEKOUKE D2
 2 / 10
 75181  MER  29/11/17  21h00  JETT  SPORT JETTE  UCCLE Ac.F.F. D2  5 / 2
 75182  VEN  01/12/17  20h00  CROS  AS SCHAERBEEK GUANEKOUKE D1
 4 / 6
 75183  VEN  01/12/17  22h00  IXEL RED B&G
UCCLE Ac.F.F. D1
 12 / 1
 75184  DIM  03/12/17  18h00  GREZ FACTFUTSAL
GUANEKOUKE D2
1 / 6
 75191  SAM  09/12/17  19h00  CSPU  UCCLE Ac.F.F. D2 RED B&G
 1 / 4
 75192  SAM  09/12/17  20h00  CSPU UCCLE Ac.F.F. D1
SPORT JETTE
 1 / 12
 75193  DIM  10/12/17  18h00  KRAA GUANEKOUKE D2
GUANEKOUKE D1
 7 / 2
 75201  MER  13/12/17  21h00  JETT SPORT JETTE
GUANEKOUKE D2
 6 / 5
 75202  VEN  15/12/17  20h00  CROS AS SCHAERBEEK
 RED B&G  2 / 10
 75203  SAM  16/12/17  22h00  KRAA  GUANEKOUKE D1 UCCLE Ac.F.F. D2
1 / 2
 75204  DIM  17/12/17  18h00  GREZ FACTFUTSAL
UCCLE Ac.F.F. D1
 1 / 2
 75241  MER  24/01/18 21h00  JETT  SPORT JETTE RED B&G
 2 / 4
 75242  VEN 12/01/18
 19h30  STIB  UCCLE Ac.F.F. D2 UCCLE Ac.F.F. D1
 10 / 1
 75243  VEN  12/01/18  20h00  CROS  AS SCHAERBEEK GUANEKOUKE D2
 1 / 8
 75244  SAM  13/01/18  22h00  KRAA  GUANEKOUKE D1 FACTFUTSAL
2 / 6
 75251  SAM  20/01/18  20h00  CSPU UCCLE Ac.F.F. D1
GUANEKOUKE D1
 3 / 3
 75252  DIM  21/01/18  18h00  KRAA GUANEKOUKE D2
RED B&G
 2 / 8
 75253  DIM  21/01/18  18h00  GREZ  FACTFUTSAL AS SCHAERBEEK
 4 / 3
 75261  VEN  26/01/18  20h00  CROS  AS SCHAERBEEK UCCLE Ac.F.F. D2
 1 / 3
 75262  VEN  26/01/18  22h00  IXEL RED B&G
FACTFUTSAL
3 / 6
 75263  SAM  27/01/18  22h00  KRAA  GUANEKOUKE D1 SPORT JETTE
  0 / 7
 75271  SAM  03/02/18  19h00  CSPU UCCLE Ac.F.F. D2
GUANEKOUKE D2
  4 / 2
 75272  SAM  03/02/18  20h00  CSPU UCCLE Ac.F.F. D1
AS SCHAERBEEK
  3 / 3
 75273  DIM  04/02/18  18h00  GREZ  FACTFUTSAL  SPORT JETTE   3 / 12
 75281  MER  07/02/18  21h00  JETT  SPORT JETTE AS SCHAERBEEK
 7 / 0
 75282  DIM  18/03/18
 22h00  IXEL RED B&G
GUANEKOUKE D1
  11 / 6
 75283  VEN  16/03/18  20h00  KRAA  GUANEKOUKE D2 UCCLE Ac.F.F. D1
  8 / 3
 75301  MER  21/02/18  21h00  JETT SPORT JETTE
GUANEKOUKE D1
  10 / 3
 75302  VEN  23/02/18  20h00  CROS AS SCHAERBEEK
UCCLE Ac.F.F. D1
 1 / 4
 75303  DIM  25/02/18  18h00  KRAA GUANEKOUKE D2
UCCLE Ac.F.F. D2
  8 / 4
 75304  DIM  25/02/18  18h00  GREZ  FACTFUTSAL RED B&G
  4 / 3
 75311  SAM 03/03/18  19h00  CSPU  UCCLE Ac.F.F. D2 AS SCHAERBEEK
  4 / 2
 75312  SAM  03/03/18  20h00  CSPU UCCLE Ac.F.F. D1
RED B&G
  1 / 7
 75313  SAM  03/03/18  22h00  KRAA GUANEKOUKE D1
GUANEKOUKE D2
  1 / 10
 75314  DIM  04/03/18  18h00  GREZ  FACTFUTSAL SPORT JETTE
  2 / 7
 75321  VEN  09/03/18  20h00  CROS AS SCHAERBEEK
GUANEKOUKE D2
  5 / 7
 75322  VEN  09/03/18  22h00  IXEL RED B&G
SPORT JETTE
  5 / 5
 75323  SAM  10/03/18  20h00  CSPU UCCLE Ac.F.F. D1
UCCLE Ac.F.F. D2
  0 / 6
 75324  SAM  10/03/18  22h00  KRAA GUANEKOUKE D1
FACTFUTSAL
  3 / 8
 75333  SAM 20/01/18  19h00  CSPU UCCLE Ac.F.F. D2
SPORT JETTE
  1 / 3
 75334  SAM  17/02/18  20h00  CSPU UCCLE Ac.F.F. D1
GUANEKOUKE D2
  1 / 4
 75341  MER  21/03/18  21h00  JETT  SPORT JETTE AS SCHAERBEEK
  4 / 2
 75342  SAM  24/03/18  19h00  CSPU UCCLE Ac.F.F. D2
FACTFUTSAL
  4 / 3
 75343  SAM  24/03/18  22h00  KRAA GUANEKOUKE D1
UCCLE Ac.F.F. D1
  1 / 9
 75344  DIM  25/03/18  18h00  KRAA  GUANEKOUKE D2 RED B&G
  5 / 2
 75351  DIM  29/04/18  18h00  GREZ  FACTFUTSAL AS SCHAERBEEK
  2 / 1
 75361 MER
04/04/18
 21h00  JETT  SPORT JETTE UCCLE Ac.F.F. D1
  4 / 0
 75362  MA  24/04/18 20h00
 CROS AS SCHAERBEEK
GUANEKOUKE D1
  3 / 4
 75363  VEN  06/04/18  22h00  IXEL RED B&G
UCCLE Ac.F.F. D2
  3 / 2
 75364  DIM  08/04/18  18h00  KRAA  GUANEKOUKE D2 FACTFUTSAL
  3 / 6
 75381  VEN  20/04/18  22h00  IXEL RED B&G
AS SCHAERBEEK
  4 / 7
 75382  DIM  22/04/18  18h00  GREZ  FACTFUTSAL UCCLE Ac.F.F. D1
  2 / 2
 75383  SAM 21/04/18
 19h00  CSPU UCCLE Ac.F.F. D2
 GUANEKOUKE D1   11 / 0
 75384  DIM  22/04/18  18h00  KRAA  GUANEKOUKE D2 SPORT JETTE
  6 / 3





 
Copyright (c)2010 UAFF - Uccle Action Femina Futsal www.lws.fr